Цена груш — t р. за 1 кг, а цена яблок — b р. за 1 кг. Запиши в виде выражения: стоимость...

0 голосов
92 просмотров

Цена груш — t р. за 1 кг, а цена яблок — b р. за 1 кг. Запиши в виде выражения: стоимость 4 кг груш (пиши без пропусков между буквами, числами и знаками действий. Для записи действия умножения используй символ « ∗» , для записи действия деления используй символ « :» . В арифметическом действии на первом месте пиши число. Переменные записывай латинскими буквами).


Математика (26 баллов) | 92 просмотров
Дан 1 ответ
0 голосов

Ответ:

4t

t(1кг)*4(кол-во нужное нам)=4t (4килограмма)


(118 баллов)