3 женщины купили яблоки одного сорта на 7 рублей 04 копейки.Одна-2,4кг,вторая-2,8 кг,третяя-3,6 кг купили яблок,сколько будет стоить каждая.ПОЖАЛУЙСТА РЕШИТЕ ПЕРЕВОДЯ В КОПЕЙКИ.
Всего они купили : 2,4 кг + 2,8 кг+ 3,6 кг= 8,8 кг - 8800 грамм 7, 04 рубля - 704 копейки 8800/704= 12,5- за 1 кг Соответственно, 1 женщина купила: 2,4•12,5= 30 2я: 2,8•12,5= 35 3я: 3,6•12,5=45 Не знаю или правильно, но у меня получилось так