Цена некоторого товара 9,8 р. за 1 кг. Сколько купили этого товара , если за покупку заплатили 34,3 р.? 4,41р.?
34,3:9,8=3,5 кг 4,41:9,8=0,45
Ответ:
3,5
0,45
Пошаговое объяснение:
34,3/9,8=3,5
4,41/9,8=0,45