В магазине есть ** равную сумму конфет по 10 и 40 рублей за килограмм.По какой цене...

0 голосов
27 просмотров

В магазине есть на равную сумму конфет по 10 и 40 рублей за килограмм.По какой цене следует продавать килограмм смеси этих конфет,чтобы продав все конфеты,сохранить выручку?


Математика (18 баллов) | 27 просмотров
Дан 1 ответ
0 голосов

По 50р наверное, опять же это не точно!

(22 баллов)