ДАЮ 10 БАЛЛОВ!ПОМОГИТЕ !СРОЧНО!Сколько килограммов риса стоимостью 75 рублей/кг нужно смешать с 21 килограммом риса стоимостью 96 рублей/кг,чтобы получить смесь стоимостью 87,6 рублей/кг?
21*96=2016 (цена 21 кг риса).
2016/75=26,88
ответ: 26,88 кг рису