Какова скорость течения реки если плот проплыл по течению реки 15 км за 5 ч
15:3=5 (км/ч) вот так вот))
вот1)15:5=3
Спасиьо
Спасибо! *
1) 15÷5=3 (км) скорость течения реки Ответ: 3 км/ч