Магазин продал 17 лотков батонов хлеба за 1768 рублей. Сколько стоит один батон, если в лотке их умещается 10?
Каждый лоток стоит 104р(т.к. 1768 : 17=104) Каждый батон стоит 104 :10=10.4 р
Там получится 10,4
Ну я так и написала