Один килограмм масла стоит A манат,а 1 кг сыра - B манат.Укажите неверное равенство зная,что 1 кг масла дороже 1 кг сыра на 2,2 манат.
1) 2,2 * 1кг сыра 2) число которое получилось потом ты делишь на 1 3) число делишь на целые потом на 1 и делим на то число каторое пулучилос 4) ответ
Спасибо