Объясните пожалуйста как решить
Рассмотрим все варианты. А. 3900(аренда) + 8*3*30(кол-во литров за 100км умножаем на три, т.к. надо топлива на 300км и ещё умножаем на 30 - цена за литр дизеля) = 3900 + 720=4620 Аналогично: Б. 3700+9*3*35=4645 В. 3750+12*3*25=4650 Ответ: 4620
спасибо большое)
Обращайтесь :)