Петя заплатил 150 р за 3 кг винограда.Цена за 1 кг винограда -46 р .Сколько сдачи получит Петя? только с паровозиками пожалуйста
46×3=148(руб.)-цена за 3кг 150-148=2(руб.)-здача
ты не правмльно сащитал 12
ну серовно молодец что считал
Спасибо.Только я девочка
прости а мне 9 лет