Помогите пожалуйста решите задачу
По-идее в первом действии 480 рублей надо разделить на 22 пачки, проще говоря найти цену за 1 пачку, а потом умножить 11 и 55 пачек на эту цену, но 480 на 22 не делится. Либо тут опечатка, либо я что-то путаю.
480:2=240(11 пачек печенья) 480+480+240=1200(55 пачек печенья)