Задачу пожалуйста задачу!
1 день скорость-522км за 2 часа 2 день скор. преж. ща 7 часов сколько-? км. решение: 7+2=9 ч 522×9=4698 км ответ: 4698 КМ ПРОЕЗАЛА МАШИНА ЗА 2 ДНЯ. отметь меня лучшим пж. пж. пж. ПОЖАЛУЙСТА ПОЖАЛУЙСТА ПОЖАЛУЙСТА
522 / 9 * 7 + 522 = 58 * 7 + 522 = 406 + 522 = 928