Цена карамели 75 реблей а цена шоколадных конфет 225 рубля за 1 кг а) На сколько процетов шоколадные конфеты дороже карамельных? б) на сколько процентов карамель дешевле шоколадных конфет? ЗА 6 КЛАСС
225 ÷ 75 = 3 кажется так если не ошибаюсь