Помогите пожалуйста срочно. Купили 3,8 кг вишен по 2,18 рубля за килограмм и 5,4 кг земляники по 1,85 рубля за килограмм. За какие фрукты заплатили больше и на сколько?
3.8*2.18=8.284 5.4*1.85=9.99 за землянику заплатили больше
2,18*3,8=8,284р заплатили за вишню 1,85*5,4=9,99р заплатили за землянику 9,99-8,284=1,706р на столько больше заплатили за землянику