За 5 кг товара заплатили 325 рублей.Вычислите стоимость 11 кг этого товара.

0 голосов
41 просмотров

За 5 кг товара заплатили 325 рублей.Вычислите стоимость 11 кг этого товара.


Математика (24 баллов) | 41 просмотров
Дано ответов: 2
0 голосов
Правильный ответ

325:5=65рублей за 1 кг
65*11=715рублей

(1.7k баллов)
0

Спасибо

0 голосов

...........................


image
(123k баллов)