Для приготовления новогодних подарков купили конфеты двух сортов:3кг карамели по 65 руб за 1 кг и 2кг шоколадных конфет.Найдите цену шоколадных конфет,если 1кг получившейся смеси стоит 83р
5*83=415 руб стоят все конфеты 415-(65*3)=220 руб стоят все шоколадные 220:2=110 руб/кг стоимость 1 кг шок конфет