Toggle navigation
Все ответы
Имя пользователя или адрес электронной почты
Пароль
Запомнить
Вход
Регистрация
|
Я забыл свой пароль
Вопросы
Горячее!
Без ответов
Категории
Задать вопрос
Какой заряд необходим для создания силы тока 0,2А за 0,5 с ?
0
голосов
52
просмотров
Какой заряд необходим для создания силы тока 0,2А за 0,5 с ?
заряд
необходим
создания
студенческий
физика
Физика
Вася821_zn
(
19
баллов)
30 Май, 18
|
52
просмотров
ответить
комментировать
Ваш комментарий к вопросу:
Отображаемое имя (по желанию):
Напишите мне, если после меня будет добавлен комментарий:
Напишите мне, если после меня добавят комментарий
Конфиденциальность: Ваш электронный адрес будет использоваться только для отправки уведомлений.
Анти-спам проверка:
Чтобы избежать проверки в будущем, пожалуйста
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Прокомментировать
Отмена
Ваш ответ
Отображаемое имя (по желанию):
Отправить мне письмо на это адрес если мой ответ выбран или прокомментирован:
Отправить мне письмо если мой ответ выбран или прокомментирован
Конфиденциальность: Ваш электронный адрес будет использоваться только для отправки уведомлений.
Анти-спам проверка:
Чтобы избежать проверки в будущем, пожалуйста
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Ответить
Отмена
Дан
1
ответ
0
голосов
Правильный ответ
Q=I*t=0,2*0,5=0,1 Кл
sokolovvovikn_zn
(
407k
баллов)
30 Май, 18
задать связанный вопрос
комментировать
Ваш комментарий к ответу:
Отображаемое имя (по желанию):
Напишите мне, если после меня будет добавлен комментарий:
Напишите мне, если после меня добавят комментарий
Конфиденциальность: Ваш электронный адрес будет использоваться только для отправки уведомлений.
Анти-спам проверка:
Чтобы избежать проверки в будущем, пожалуйста
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Прокомментировать
Отмена
Похожие задачи
Срочно помогите очень надо номер 19 и 18!!!!!!!!!!
Скільки теплоти потрібно затратити щоб 500грам води від 15 градусів до 55 градусів.
Чому важко розтопити грубку ,яку давно не топили?
В инерциальной системе отсчёта тело равномерно движется по окружности по часовой стрелке...
Велечина модуля ускорения во время начала движения лифта вверх a = 0,2 м/c^2. Вычислите...