Toggle navigation
Все ответы
Имя пользователя или адрес электронной почты
Пароль
Запомнить
Вход
Регистрация
|
Я забыл свой пароль
Вопросы
Горячее!
Без ответов
Категории
Задать вопрос
Знайди значення виразу (b-b:9):4, якщо b=414
0
голосов
49
просмотров
Знайди значення виразу (b-b:9):4, якщо b=414
знайди
значення
виразу
1 - 4 классы
математика
Математика
Lisachuki_zn
(
14
баллов)
29 Май, 18
|
49
просмотров
ответить
комментировать
Ваш комментарий к вопросу:
Отображаемое имя (по желанию):
Напишите мне, если после меня будет добавлен комментарий:
Напишите мне, если после меня добавят комментарий
Конфиденциальность: Ваш электронный адрес будет использоваться только для отправки уведомлений.
Анти-спам проверка:
Чтобы избежать проверки в будущем, пожалуйста
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Прокомментировать
Отмена
Ваш ответ
Отображаемое имя (по желанию):
Отправить мне письмо на это адрес если мой ответ выбран или прокомментирован:
Отправить мне письмо если мой ответ выбран или прокомментирован
Конфиденциальность: Ваш электронный адрес будет использоваться только для отправки уведомлений.
Анти-спам проверка:
Чтобы избежать проверки в будущем, пожалуйста
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Ответить
Отмена
Дан
1
ответ
0
голосов
(b-b:9):4=(414-46):4=368:4=92
АнтоновВалерій_zn
(
36
баллов)
29 Май, 18
задать связанный вопрос
комментировать
Ваш комментарий к ответу:
Отображаемое имя (по желанию):
Напишите мне, если после меня будет добавлен комментарий:
Напишите мне, если после меня добавят комментарий
Конфиденциальность: Ваш электронный адрес будет использоваться только для отправки уведомлений.
Анти-спам проверка:
Чтобы избежать проверки в будущем, пожалуйста
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Прокомментировать
Отмена
Похожие задачи
Реши задачу.Составь и реши обратную задачу? На столе лежала стопка тетрадеи.Когда...
Цена на клубнику составляла 75 руб.Сначала она уменьшелась на 20% ,а потом еще на 8...
Сравни тексты задач. чем похожи?чем отличаются? 1)из бочки взяли 10 вёдер воды,сколько...
Сколько стоит 6. 3/4 кг конфет если цена 1 кг стоит70.2/5
Как расставить скобки в примере чтобы получилось 16 72/12+6*4=16