Цена 1кг конфет 350тг.Сколько стоит одна целая три пятых

0 голосов
78 просмотров

Цена 1кг конфет 350тг.Сколько стоит одна целая три пятых


Математика (16 баллов) | 78 просмотров
Дан 1 ответ
0 голосов

1=350тг
350:5*3=210+350=560тг

(42 баллов)