Помогите пожалуйста решить
1 кг-1000 гр 3 кг-3000 гр 1)216*3=648 рублей за мясо 2)648:3=216 рублей стоит 600 гр колбасы. 3)600 гр-216 рублей колбасы 4)1000*216:600=360 рублей кг колбасы. Ответ: купили 600 гр колбасы, стоит 216 рублей, 1 кг колбасы- 360 рублей.