Малыш купил для карлсона 8 пирожных и 12 булосек с повидлом заплатив за всю покупку 408 крон.Одно пирожное стоит 24 кроны. Какава цена одной булочки УСЛОВИЕ!!!!НЕ РЕШЕНИЕ!
Пирожных-8 шт - 24 крон Булочек-12 шт - ? крон За всё-408 крон
СПАСИБОО
8×24=192 крон - цена 8 пирожных 408-192=216 крон - цена 12 булочек 216:12=18 крон - стоимость одной булочки Ответ: 18 крон стоимость одной булочки
Мне надо условие!
условия вы дали при добавлении задачи, либо я вас не понимаю
Ну ладно Всеровно спс