Реши задачу на складе было 720 м кабеля на ремонтные работы в первый день израсходовали 150 м Сколько метров кабеля израсходовали во второй день если через 2 дня на складе осталось 280 м кабеля
720-150=570м 570-280=290м Ответ: 290м - израсходовали во второй день
1)720-280=440(м)-израсходовали всего. 2)440-150=290(м)-израсходовали во второй день. Ответ:290 метров.