Вика купила 8 кг конфет по 90 руб. за килограмм сколько килограммов конфет по 60 руб. за килограмм она может купить за эти же деньги
8×90=720 руб заплатила Вика 720÷60=12 кг конфет могла бы купить Вика
1)9•8=720-стоимость конфет по 90 рублей. 2)720:60=12кг.-кол-во.кг.конфет по 60 руб.
90 •8