Помогите пж! За 2/5 кг конфет заплатили 1 3/5 тыс. Рублей. Сколько стоят 1 1/2 кг таких конфет?
1) 1ц3/5 : 2/5 = 8/5 : 2/5 = 8/5 * 5/2 = 4 (тыс.руб) - стоит 1 кг конфет
2) 4 * 1ц1/2 = 4 * 3/2 = 6 (тыс.руб.)
Ответ: 1ц 1/2 кг конфет стоит 6 тыс.руб.
я вам спасибо поставил?
да)
Я поставила
понял. скачал только. разбираюсь тут. совсем ни че не понимаю че тут делать нужно
Я тоже только только тут можно задавать а можно отвечать на задачи других и получать Баллы
погодите. так я кому поставил спс?
я хотел поставить спс тому кто писал ответ
а мне кто нибудь может тоже спс нажать
что бы у мпня тоже было
я еще потом когонибудь попрощу и все бужет класс