Помогите пж! За 2/5 кг конфет заплатили 1 3/5 тыс. Рублей. Сколько стоят 1 1/2 кг таких...

0 голосов
21 просмотров

Помогите пж! За 2/5 кг конфет заплатили 1 3/5 тыс. Рублей. Сколько стоят 1 1/2 кг таких конфет?


Математика (27 баллов) | 21 просмотров
Дан 1 ответ
0 голосов
Правильный ответ

1) 1ц3/5 : 2/5 = 8/5 : 2/5 = 8/5 * 5/2 = 4 (тыс.руб) - стоит 1 кг конфет

2) 4 * 1ц1/2 = 4 * 3/2 = 6 (тыс.руб.)

Ответ: 1ц 1/2 кг конфет стоит 6 тыс.руб. 

(511 баллов)
0

я вам спасибо поставил?

0

да)

0

Я поставила

0

понял. скачал только. разбираюсь тут. совсем ни че не понимаю че тут делать нужно

0

Я тоже только только тут можно задавать а можно отвечать на задачи других и получать Баллы

0

погодите. так я кому поставил спс?

0

я хотел поставить спс тому кто писал ответ

0

а мне кто нибудь может тоже спс нажать

0

что бы у мпня тоже было

0

я еще потом когонибудь попрощу и все бужет класс