На упаковке некоторого товара указаны его стоимость и масса. Сколько стоит 1кг этого товара, если 1,5 кг стоят 54 р.? 0,4 кг стоят 25 р.?
1) 54/1,5=36 р 2) 25/0,4=62,5 р Ответ: 36.,62.5