СРОЧНО ПОЖАЛУЙСТА 30 БАЛЛОВ для растяжения недеформированной пружины на 10 см требуется сила, равная 30 Н. какую работу необходимо совершить для сжатия такой же недеформированной пружины на 20 см?
F=k*x K=F/X=30/0.1=300 F2=k*x=300*0.2=60