Сколько стоит 6 1/4 кг конфет, если 1 кг конфет стоит 70 2/5 руб?

0 голосов
22 просмотров

Сколько стоит 6 1/4 кг конфет, если 1 кг конфет стоит 70 2/5 руб?


Другие предметы (41 баллов) | 22 просмотров
Дано ответов: 2
0 голосов
Правильный ответ

Цена конфет равна 352/5 рублей за килограмм, 6 1/4 = 25/4 килограмм стоят
25/4*352/5 = 352*5/4 = 440 рублей

(426 баллов)
0 голосов

6 1/4*70 2/5=25/4*352/5=440руб - стоят конфеты

(25.8k баллов)