1 кг лука стоит x руб а 1 кг моркови y руб запишите в виде выражения ** сколько 3 кг лука...

0 голосов
47 просмотров

1 кг лука стоит x руб а 1 кг моркови y руб запишите в виде выражения на сколько 3 кг лука дороже чем 2 кг моркови


Математика (16 баллов) | 47 просмотров
Дан 1 ответ
0 голосов

3х-2у ...................

(14.2k баллов)