1) найдем стоимость молока 2 пакета по 30 рублей 2*30=60 столько Денис потратил денег на покупку молока
2) 250-60=190 найдем сколько Денис потратил денег на булки без учета стоимости молока
3)190/3=63,3(3) те деньги, которые остались на покупку одинаковых булок делим на 3, но данная сумма не делится на 3
в связи с этим Денис делает вывод о ошибке продавца