Помогите пж зарание спас

0 голосов
25 просмотров

Помогите пж зарание спас


image

Математика (25 баллов) | 25 просмотров
Дано ответов: 2
0 голосов

1 кг яблок стоит 50 руб. 2 рабочих выполнят работу за 1 час.

(18 баллов)
0 голосов

3 задача:100•2=200(руб)
4 задача: 1)30•4=120
2)120:2=60

(60 баллов)