13,5 кг муки стоит 337,5 рублей сколько будет стоить 24 кг муки решите задачу пропорцией
1) 337,5:13,5= 25(р) - стоит кг. муки 2) 25*24= 600(р) - стоит 24кг. муки Ответ: 600р.
337,5:13,5=25 руб 1 кг 25х24=600 руб