Абрикосы продаются упаковками по 500 г до 21:03. 50 г. И по 45 р. За килограмм. Как...

0 голосов
86 просмотров

Абрикосы продаются упаковками по 500 г до 21:03. 50 г. И по 45 р. За килограмм. Как выгоднее купить килограмм абрикосов взять две упаковки в развес?


Математика (315 баллов) | 86 просмотров
0

А ты можешь ее перевести со своего языка на нормальный, а то ничего не понятно

Дан 1 ответ
0 голосов
Правильный ответ

Если 500г стоит 50р. А 1кг стоит 45р.
То конечно выгоднее заплатить за 1кг. Потому что если заплатить за 500г 50р, то на те самые деньги даже на 5р. дешевлей можно купить 1кг.

(165 баллов)