В 1 палатке 1 кг помидоров по 40р. ,а во 2 —** 10% дороже.

0 голосов
44 просмотров

В 1 палатке 1 кг помидоров по 40р. ,а во 2 —на 10% дороже.


Математика (19 баллов) | 44 просмотров
Дан 1 ответ
0 голосов

Умножай цену на проценты
40*10%=44р

(14 баллов)
0

Ок