Измерили рост группы детей и получили следующие результаты 100, 100, 110, 108, 100, 92,...

0 голосов
85 просмотров

Измерили рост группы детей и получили следующие результаты 100, 100, 110, 108, 100, 92, 100, 95, 110, 92, 98, 100, 102, 98, 100, 95.
Составьте упорядоченный ряд данных, укажите основные характеристики ряда. Составьте таблицу распределения и постройте гистограмму частот в процентах


Математика (12 баллов) | 85 просмотров
Дан 1 ответ
0 голосов

100+100=200
200+110=310
310+108=418
418+100=518
518+92= 610
610+100=710
710+95=805
805-110=795
795-92=703
703-98=605
605-100=505
505-102=403
403-98=304
304-100=204
204-95=109
Ответ:109%

(122 баллов)