Помогите решить задачу: Купили 0,8 кг колбасы и 0,3 кг сыра. За всю покупку заплатили 365...

0 голосов
64 просмотров

Помогите решить задачу: Купили 0,8 кг колбасы и 0,3 кг сыра. За всю покупку заплатили 365 рублей. Известно, что 1 кг сыра дешевле 1 кг колбасы на 30 рублей. Сколько стоит 1 кг колбасы?


Математика (14 баллов) | 64 просмотров
Дан 1 ответ
0 голосов

35 рублей стоит 1 кг колбасы

(37 баллов)