Toggle navigation
Все ответы
Имя пользователя или адрес электронной почты
Пароль
Запомнить
Вход
Регистрация
|
Я забыл свой пароль
Вопросы
Горячее!
Без ответов
Категории
Задать вопрос
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНОО !!!
0
голосов
20
просмотров
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНОО !!!
помогите
пожалуйста
срочноо
5 - 9 классы
математика
Математика
Sobaka15_zn
(
12
баллов)
13 Май, 18
|
20
просмотров
ответить
комментировать
Ваш комментарий к вопросу:
Отображаемое имя (по желанию):
Напишите мне, если после меня будет добавлен комментарий:
Напишите мне, если после меня добавят комментарий
Конфиденциальность: Ваш электронный адрес будет использоваться только для отправки уведомлений.
Анти-спам проверка:
Чтобы избежать проверки в будущем, пожалуйста
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Прокомментировать
Отмена
Ваш ответ
Отображаемое имя (по желанию):
Отправить мне письмо на это адрес если мой ответ выбран или прокомментирован:
Отправить мне письмо если мой ответ выбран или прокомментирован
Конфиденциальность: Ваш электронный адрес будет использоваться только для отправки уведомлений.
Анти-спам проверка:
Чтобы избежать проверки в будущем, пожалуйста
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Ответить
Отмена
Дан
1
ответ
0
голосов
Смотри фото ниже думаю так
Vikkyy_zn
(
15.5k
баллов)
13 Май, 18
задать связанный вопрос
комментировать
Ваш комментарий к ответу:
Отображаемое имя (по желанию):
Напишите мне, если после меня будет добавлен комментарий:
Напишите мне, если после меня добавят комментарий
Конфиденциальность: Ваш электронный адрес будет использоваться только для отправки уведомлений.
Анти-спам проверка:
Чтобы избежать проверки в будущем, пожалуйста
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Прокомментировать
Отмена
Похожие задачи
1. Тетрадь стоит 40 рублей. Какое наибольшее число таких тетрадей можно будет купить на...
Решите уровнения а) 1,5x-1,15=1,1 б) 2,7y+5,31y-2,81y-2,6=0
Из деревни Петровка в село Михайловское в 8 часов утра вышел пешеход , а в 14 часов из...
Решить задачу в двух одинаковых пакетах 4 кг муки сколько кг муки в пяти таких
Чашка стоит 48 рубле, а ложка - 6 рублей. Во сколько раз чашка дороже ложки ? Какую часть...