Со 201 по 203 задачу! только решение
Весной 150 руб-3 кг летом 150 руб-15 кг 150:3=50 р (за 1 кг весной) 150:15=10 р (за 1 кг летом) 4 раза меньше
2 задача Если на 15р можно купить 20кг,то на 30р в два раза меньше ,то есть 10кг помидоров 3 задача ФОТО