Смешали по 1 кг конфет четырёх сортов по цене 75р 72р 80р и 85р за килограмм какова цена...

0 голосов
55 просмотров

Смешали по 1 кг конфет четырёх сортов по цене 75р 72р 80р и 85р за килограмм какова цена 1 кг полученного набора


Математика (46 баллов) | 55 просмотров
Дан 1 ответ
0 голосов

1)(75+72+80+85)/4=78(Р)
В-дь: за 1 кг полученого набора нужно заплатить 78р

(804 баллов)