Смешали по 1 кг конфет четырёх сортов по цене 75р 72р 80р и 85р за килограмм какова цена 1 кг полученного набора
1)(75+72+80+85)/4=78(Р) В-дь: за 1 кг полученого набора нужно заплатить 78р