7 килограммов мандаринов стоит 329 руб. Сколько стоит 1 кг мандаринов Сколько стоят 5 кг мандаринов
1) 329:7=47(руб)- стоит 1 кг мандаринов 2) 47×5=235(руб)- стоят 5 кг мандаринов Ответ: 47 кг, 235 кг мандаринов
1)329:7=47(руб.) -стоимость одного кг 2) 47×5=235(руб.)-стоимость 5 кг
да
Смотри по вопросу
Который задаётся
нетттттт
нет
неееееет
Да , но ты должна сама подумать над задачей тебе уже решение дали тебе осталось только сформулировать ответ
-
спасибо.