Помогите пожалуйста заранее спасибо! Сахар продается в упаковках разной массы и по разной цене. Какова наименьшая цена сахара за киилограмм среди данных в таблице. 800г=48 рублей 1000г=51 рубль 1500г=75 рублей 900г=45 рублей
1)48*1000:800=60(р) за 1 кг 2)75*1000:1500=50(р) за 1кг. 3)45*1000:900=50(р) за 1 кг по данным таблицы последние 2 пункта по одной цене минимальной 50 руб