Решите пожалуйста задачу.Вопрос:какова наименьшая цена за 1 кг?
1.. (1000÷200)×52=260р 2. (1000÷250)×62=248р 3. (1000÷300)×75=250р 4. (1000÷200)×85=425р ответ наименьшая цена за 1 кг-248р.
Спасибо тебе большое