Фраза, сказанная А, логическим связана союзом "и", хотя вместо него "а".
То есть, если это правда, то обе части должны быть правдой: "Я лжец" и "В не лжец".
Если из этих двух частей хоть одна ложь, то и все высказывание ложно.
Но дело в том, что "Я лжец" не мог сказать ни рыцарь, ни лжец.
Рыцарь не назовет себя лжецом, а лжец не признает, что он лжец.
Значит, всё высказывание - ложь.
Значит, А лжец, и часть "Я лжец" истинна.
Тогда часть "В не лжец" должна быть ложна.
То есть В тоже лжец.
Ответ они оба лжецы.