Известна стоимость 1 кг конфет, 2 кг печенья, 1 кг яблок. Подсчитать стоимость покупки, если купили 3 кг. конфет, 4 кг. яблок, 2 кг печенья.
Ниже представлен рекомендуемый вид экрана во время работы программы : Введите исходные данные: Цена 1 кг конфет (руб): 105 Количество конфет: 0.3 Цена 1 кг печенья (руб): 73.5 Количество кг печенья: 1.2 Цена 1 кг яблок (руб) : 54.5 Количество кг яблок: 1.8 Стоимость покупки: 217.8
Jnre
откуда данные?
тебя это сильно волнует ?
ну да,откуда данные то?
самое главное что я ответила тебе на твой вопрос а, остальное тебя не должно волновать
ну а вдруг в школе спросят,что отвечать?