За определеное время корове дали пшеничных отрубей на 28 кг больше чем овса.сколько за это время корове дали овса и отрубей отдельно если в сутки ей нужно 4 кг овса и 6 кг отрубей?
1)28:4=7 2)7*6=42кг-овса 3)42+28=70кг-ответ