Три друга решили купить вместе футбольный мяч и разделить его стоимость между собой поровну Получиться ли у них это если мяч стоит 170 рублей 207 рублей ?
170руб / 3 = 56руб коп. на 3 ровно не разделишь 207руб / 3 = 69руб. на 3 делится без остатка первый мяч не купят, а второй купят.