За 4 за 4 одинаковые Коробки конфет заплатили 280 руб. Сколько тебе долгих лет можно купить на 630 руб.? Решите! Мне баллы не нужны отдою все 59 б. Но решите плз
Всмысле?
1)280 :4=70(руб)- за 1; 2)630 : 70 = 9 (руб)
Сябки
незачто(