Купили 4 пачки айрана и булку хлеба за 50 тенге . За всю покупку заплатили 490тенге.Сколько стоит пачка кефира? Уравнения к задачи Помогите пожалуйста
X-айран, т.к. 4 пачки, то 4х 4х+50=490 4х=490-50 4х=440 х=440:4 х=110 Вроде бы так)0)