Для приготовления напитка смешали персиковый сок и с яблочным соком: 5л персикого сока по...

0 голосов
58 просмотров

Для приготовления напитка смешали персиковый сок и с яблочным соком: 5л персикого сока по 17 руб за 1 литр и 3 литра яблочного сока найдите цену яблочного сока если цена получившигося напитка 15 руб 50 коп за 1 литр


Математика | 58 просмотров
Дан 1 ответ
0 голосов
Правильный ответ

15.5*8=124р стоят 5л и 3л сока
5*17=85р стоит 5л персиковый сок
124-85=39р стоит 3 л.яблочный сок
ответ яблочный сок стоит 39р за 3 л.

(33.8k баллов)
0

ок

0

а как найти ? для этого надо барменом работать

0

Удачи