За 3 кг персиков заплатили 285 р., а за 2 кг инжира - ** 25 р. меньше. Сколько стоило 1...

0 голосов
89 просмотров

За 3 кг персиков заплатили 285 р., а за 2 кг инжира - на 25 р. меньше. Сколько стоило 1 кг персиков ? 1 кг инжира


Математика (166 баллов) | 89 просмотров
Дано ответов: 2
0 голосов
Правильный ответ

1 кг персиков стоит 95 р надо 285:3 а 1 кг инжира 130 руб надо 260 разделить на 2 а 2 кг инжира стоит 260 надо 285-25 равно 260

(229 баллов)
0

2) 285:3=95(руб) стоит 1 кг персиков

0

3)260:2=130(руб) стоит 1 кг инжира

0

ответ

0

ответ 95 руб и 130 руб

0

за что

0

95 руб за 1 кг персиков 130 руб за 1 кг инжира

0

спасибо

0

пожалуйста

0

ты в каком классе учишся

0

в 6

0 голосов

285-25=260 рублей
260:2=130 рублей стоит 1 кг инжира

(244 баллов)
0

нет

0

подробнее