За 3 кг персиков заплатили 285 р., а за 2 кг инжира - на 25 р. меньше. Сколько стоило 1 кг персиков ? 1 кг инжира
1 кг персиков стоит 95 р надо 285:3 а 1 кг инжира 130 руб надо 260 разделить на 2 а 2 кг инжира стоит 260 надо 285-25 равно 260
2) 285:3=95(руб) стоит 1 кг персиков
3)260:2=130(руб) стоит 1 кг инжира
ответ
ответ 95 руб и 130 руб
за что
95 руб за 1 кг персиков 130 руб за 1 кг инжира
спасибо
пожалуйста
ты в каком классе учишся
в 6
285-25=260 рублей 260:2=130 рублей стоит 1 кг инжира
нет
подробнее