Toggle navigation
Все ответы
Имя пользователя или адрес электронной почты
Пароль
Запомнить
Вход
Регистрация
|
Я забыл свой пароль
Вопросы
Горячее!
Без ответов
Категории
Задать вопрос
Юра и серёжа играют юра зазрезает лист бумаги ...
0
голосов
20
просмотров
Юра и серёжа играют юра зазрезает лист бумаги ...
серёжа
играют
зазрезает
бумаги
5 - 9 классы
математика
Математика
JuliaBolotina_zn
(
14
баллов)
03 Май, 18
|
20
просмотров
ответить
комментировать
Ваш комментарий к вопросу:
Отображаемое имя (по желанию):
Напишите мне, если после меня будет добавлен комментарий:
Напишите мне, если после меня добавят комментарий
Конфиденциальность: Ваш электронный адрес будет использоваться только для отправки уведомлений.
Анти-спам проверка:
Чтобы избежать проверки в будущем, пожалуйста
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Прокомментировать
Отмена
Ваш ответ
Отображаемое имя (по желанию):
Отправить мне письмо на это адрес если мой ответ выбран или прокомментирован:
Отправить мне письмо если мой ответ выбран или прокомментирован
Конфиденциальность: Ваш электронный адрес будет использоваться только для отправки уведомлений.
Анти-спам проверка:
Чтобы избежать проверки в будущем, пожалуйста
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Ответить
Отмена
Дан
1
ответ
0
голосов
Разрезает и делает поделку
glebok2_zn
(
66
баллов)
03 Май, 18
задать связанный вопрос
комментировать
Ваш комментарий к ответу:
Отображаемое имя (по желанию):
Напишите мне, если после меня будет добавлен комментарий:
Напишите мне, если после меня добавят комментарий
Конфиденциальность: Ваш электронный адрес будет использоваться только для отправки уведомлений.
Анти-спам проверка:
Чтобы избежать проверки в будущем, пожалуйста
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Прокомментировать
Отмена
Похожие задачи
в треугольнике первая сторона на 50% больше второй,но на 25% меньше третьей.Меньшую...
Задай вопросы так, чтобы ответами на них были значения записанных выражений.(30*2; 38*2;...
Два спортсмена одновременно начали бежать навстречу друг другу.Первый спортсмен бежал со...
Коля купил 3 кг картофеля по цене 9 рублей за килограмм . У него осталось 237 рублей....
Составьте задачу по уравнению: б) у-5/7=1/7